132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сколько раз можно приватизировать платно участок

Добрый день,человек приватизировал участок бесплатно один раз,может ли он приватизировать еще один участок платно?

22 Декабря 2014, 07:57, вопрос №663199 Анастасия, г. Иркутск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
7,1
Рейтинг Правовед.ru
12830
ответов
3500
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Бесплатно можно приватизировать только один участок. С уважением, Урванцев Евгений.

22 Декабря 2014, 08:10
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, человек приватизировал участок бесплатно один раз, может ли он приватизировать еще один участок платно?

Анастасия

Может. Законодательно количество раз приватизации земли не ограничено.

Успехов.

22 Декабря 2014, 10:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут