8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Семейные разборки

Здравствуйте! Меня интересует семейный вопрос, живет одна семья отец мать и дочь 3 годика, родители каждый вечер пьют, иногда очень сильно, бывает доходит до звонков в полицию, рядом же живут родственники, то есть брат старший и бабушка, не однократно вызывали полицию они все предупреждали эту семью, и вот в один день мать этой маленькой девочки написать до белого колена и начала бросаться на бабушку брат вступился забрал сестру бабушку, закрыли дверь и вызвали полицию, они приехали посмотрели на состояние матери, в то время у неё сьехала крыша начала кричать о самоубийстве, выбежала на улицу босая кричала, бросалась на полицейских, ну полиция написала заявление, 1. не дали прочесть заявление, сказали расписаться и написать "с ваших слов записано верно, мною прочитано" хотя сидел полицейский и не чего не спрашивал, просто сидел да записывал что то, сказали до утра не отдавать ребенка, Можете подсказать что теперь делать дальше?

Данные о себе дать не могу, пишите мне на почту

nokia98765@yandex.ru

Показать полностью
, Людмила, г. Мурманск
Олег Сергеев
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! При первом приближении, состав преступления не усматривается. Все будет зависеть от дальнейших действий полиции. Скорее всего, вынесут постановление об отказе в возбуждении дела, если в разборках не имели место быть побои/нанесение вреда здоровью или иные противоправные действия.

Если к вам приходил участковый, то можно с ним связаться и узнать о дальнейшей судьбе заявления.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
Все
Проанализировать номенклатуры гражданских административных
Проанализировать номенклатуры гражданских/ административных / уголовных/семейных дел в судах общей юрисдикции Пермского края
, вопрос №4094284, Аня, г. Пермь
600 ₽
Авторские и смежные права
Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо?
Добрый день. Похожий вопрос уже задавался, но случай иной. Я написал пьесу о встрече реальных персонажей (звёзд рок-музыки) в загробном мире. Речь идёт о членах печально знаменитого Клуба 27. Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо? Повторяю, всё действие пьесы - воображаемая разборка в загробном мире. Заранее благодарен.
, вопрос №4094121, Андрей, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Дата обновления страницы 21.12.2014