Может ли судебный пристав без моего ведома и предупреждения арестовать счет в сбербанке?
У меня на счет в сбербанке перечисляют от работы детское пособие до 1,5 лет. Которое составляет 2900 рублей. Так же на этот счет перечисляют от соц.защиты пособие как малоимущим в размере 323 рублей. Может ли судебный пристав без моего ведома и предупреждения арестовать счет? Что делать, чтобы разморозить счет?

Спасибо огромное, Александр! Будем действовать!