Задаток на покупку дома

Здравствуйте, мы дали задаток на покупку дома в мае месяце этого года, ждали сертификат, обещали летом, потом осенью, деньги поступили только сейчас. Продавец говорит, что задаток уже не действителен. Имеет ли срок действия срок действия соглашение о задатке?

, Татьяна, г. Калининград
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Продавец говорит, что задаток уже не действителен. Имеет ли срок действия срок действия соглашение о задатке?

Татьяна

а какой срок был указан в договоре задатка и вообще составлялся ли такой договор?

Татьяна
Клиент, г. Калининград

Да, есть соглашение о зататке, срок в нем не указан.

Татьяна

выложить можете?