228.ч2

Как через интернет узнать когда суд? Кто судья? Чего ожидать, какие последствия? ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, артём, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер! Необходимо зайти на официальный сайт суда. Но  в некоторых судах эта информация может отсутствовать, в этом случае можно обратиться в уголовную канцелярию суда.  ч.2 ст.228 УК РФ наказание (санкция) от 3 до 10 лет лишения свободы.  Если подсудимый не имеет непогашенную судимость, положительно характеризуется, работает, и т.п. Реально получить условный срок, как правило и дополнительно штраф.

Опять же, есть такое понятие «Незнание Закона не освобождает от ответственности».  Но,  ни в одном нормативном акте эта истина не прописана, в том числе и
в Уголовном Кодексе  РФ. А  Уголовный Кодекс РФ — единственный источник уголовного права…

Прошу прощения, второй ответ не для Вас, извините)))