1360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

228.ч2

Как через интернет узнать когда суд? Кто судья? Чего ожидать, какие последствия? ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 Декабря 2014, 21:30, вопрос №662899 артём, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
224
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Необходимо зайти на официальный сайт суда. Но  в некоторых судах эта информация может отсутствовать, в этом случае можно обратиться в уголовную канцелярию суда.  ч.2 ст.228 УК РФ наказание (санкция) от 3 до 10 лет лишения свободы.  Если подсудимый не имеет непогашенную судимость, положительно характеризуется, работает, и т.п. Реально получить условный срок, как правило и дополнительно штраф.

21 Декабря 2014, 21:38
q Отблагодарить
1 0
224
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Череповец
Общаться в чате

Опять же, есть такое понятие «Незнание Закона не освобождает от ответственности».  Но,  ни в одном нормативном акте эта истина не прописана, в том числе и 
в Уголовном Кодексе  РФ. А  Уголовный Кодекс РФ — единственный источник уголовного права…

21 Декабря 2014, 22:56
224
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Череповец
Общаться в чате

Прошу прощения, второй ответ не для Вас, извините)))

21 Декабря 2014, 23:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.