148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О выплате денежного довольствия

Здравствуйте.Я сирота.У меня знакомый сказал, что можно получить раз в жизни 50тыс.рублей.Это так может быть?

21 Декабря 2014, 19:50, вопрос №662791 Владислав, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
35
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владислав! Для ответа на Ваш вопрос нужно уточнить, Вы школу уже закончили и если да, то, когда, а также вы обучаетесь в учреждении профессионального образования или работаете? В настоящее время законодательством предусмотрены различные виды компенсации размер которых, зависит от вашего рода занятий. Если вы усыновлены или находитесь в потранатной семье на воспитании также укажите этот факт.

22 Декабря 2014, 10:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут