Как забрать вещь из камеры хранения мвд?

при задержании у меня были изъяты личные вещи, которые были признаны не являющимися вещественным доказательством, суд по данному делу у меня уже закончился, вещи были помещены в камеру хранения мвд, как мне их вернуть? куда следует обращаться, и что для этого необходимо?

, Григорий, г. Радужный
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

что для этого необходимо?

Григорий

написать заявление и приложить копию решения, постановления суда определившего что данные вещи не являются вещественными доказательствами.

 чтобы уточнить куда обратиться вы должны поставить вопрос перед следователем, дознавателем который вел Ваше дело. возможно он и вынесет постановление о выдаче вещдоков.

Леонид Зейналов
Юрист, г. Санкт-Петербург

С решением суда к дознавателю/ следователю, после чего с ним в камеру хранения за получением своих вещей. Там, скорее всего, напишите расписку о том, что указанные предметы получили в полном объеме. Если не захотят суетиться, пригрозить прокуратурой, обратитесь в прокуратуру с заявлением если не выдадут.