976 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Перепланировка квартиры

Хочу успеть приватизировать квартиру до 01.03.2015, но у меня небольшая перепланировка (была 2 комнатная со смежной комнатой, стало 2 комнатная с изолированной комнатой). Какие документы потребуются? Сколько возьмут штраф? Успею до марта? Правда ли, что узаконивание перепланировки только через суд?

21 Декабря 2014, 19:35, вопрос №662778 Максим, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
167
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

заказывайте и вызывайте бти и решайте все вопросы

21 Декабря 2014, 19:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.