Исключили из списка программа Жилище 2011-2015 года

Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом, стоит ли обращаться в суд? в 2011 году я с супругом были признаны нуждающимися в программе Обеспечение жильем молодых семей на 2011-2015 года В 2014 году мы были на очереди 366. А сегодня получила письмо, что нам отказано в признании участниками подпрограммы, в связи с ухудшением жилищных условий в 2006 году ( в 2006 году я продала квартиру, которая была просто на меня оформлена, но квартира была не моя, а моего знакомого, который на меня ее просто оформил). И я не знаю что мне сейчас делать, почему меня тогда в 2011 году признали нуждающейся, а когда очередь подошла на получение сертификата, отказали. Стоит ли мне обращаться в суд на вос

становлении меня в очереди? Или я проиграю суд?

, Светлана, г. Тольятти
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

никогда не бойтесь обратиться в суд защищайтесь и вы выиграете дело