1248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Право на оплату проезда

Я проработала в Мурманской области 29 лет. Имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха? Я пенсионер, ветеран труда и проживаю сейчас в Санкт-Петеробурге. Анна Ершова

21 Декабря 2014, 14:33, вопрос №662480 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
411
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ивашнева Мария
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 411ответов
  • 160отзывов

Данные компенсации предоставляются работающим гражданам и регулируют трудовым законодательством и не распространяются на неработающих граждан.

21 Декабря 2014, 14:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.