8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приватизаия муниципального жилья

При приватизации квартиры, требуют отказную от моей жены которая уже год прописана и проживает в своей собственной . Законно ли это?

, Владимирович Виктор, г. Саратов
Анастасия Кустарева
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте!

Сам факт того, что ваша жена прописана и проживает по другому адресу не лишает ее права на участие в приватизации. Поэтому требование об отказе жены вполне обоснованно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Будет ли квартира в собственности считается как единственное жилье и исключено из конкурсной массы?
Добрый день. Планирую подать на банкротство физического лица. Прописан по одному адресу. Имею квартиру в собственности в которой не прописан. Проживаю также в этой квартире в которой не прописан. Будет ли квартира в собственности считается как единственное жилье и исключено из конкурсной массы?
, вопрос №4024557, Владимир, г. Омск
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Или после продажи наследства(собственности) право на получение жилья "вернулось"?
Доброго дня! Я ребенок-сирота, но квартиру так и не получила. Получила наследство, вступила в него, спустя несколько лет продала эту недвижимость. После вступления в наследство я потеряла право на получения жилья безвозвратно? Или после продажи наследства(собственности) право на получение жилья «вернулось»?
, вопрос №4024179, Yuliya, г. Южно-Сахалинск
Наследство
Если собственник квартиры умер 5 лет назад, а дети прописаны и ни вступили в наследство и дом идёт под снос, имеем ли мы новое жилье
Если собственник квартиры умер 5 лет назад, а дети прописаны и ни вступили в наследство и дом идёт под снос, имеем ли мы новое жилье
, вопрос №4023779, Кристина, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Жилье есть только у отца но квадраты непозволяют жить всем вмести и это частный дом там нет везда везде лесинки возможно ли мне подать заявление на желье
Здравствуйте я инвалид 1 групы колясочник и не имею своего жилья. Жилье есть только у отца но квадраты непозволяют жить всем вмести и это частный дом там нет везда везде лесинки возможно ли мне подать заявление на желье
, вопрос №4023489, денис, г. Челябинск
Социальное обеспечение
Переехал в другой регион, работаю на заводе, хочу получить жилье по месту жительства, но постоянная прописка, там где изначально вставал в очередь на жилье
Добрый день. Стою в очереди на жилье в статусе сирота уже 4 года. Переехал в другой регион, работаю на заводе, хочу получить жилье по месту жительства, но постоянная прописка, там где изначально вставал в очередь на жилье. Что делать и куда обращаться?
, вопрос №4022604, Роман, г. Таганрог
Дата обновления страницы 15.04.2013