Получи определение на заседания

Нарушено стат131 п.2 п.п 7. Незнаю очем идёт речи. Только указано истец кто и по какомуту договору займа. Что делать?

, анна, г. Омск

Статья 131 ГПК РФ Форма и содержание искового заявления, а именно: 7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

Не соблюден досудебный порядок (претензию не направили).

Анна, вы можете приложить фото определения, которое пришло?