Как купить билет без паспорта
как купить билет( на автобус), если паспорт меняю( в связи с 20-летием), что делать в данном случае?
, Юлия, г. Тверь
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Юлия. а разве сейчас на автобус требуют паспорт? паспорт обычно требуют на поезд и самолёт, а на автобусе ездят по не персонифицированным билетам.
а вообще возможно у Вас есть водительское удостоверение, заграничный паспорт тогда можно купить по нему.