824 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Как закрыть счет в банке

Какие документы нужны чтоб закрыть счета в Сбербанке! У Брата там вклады он сам в армии но в увольнение не отпускают? Как мне действовать какие доверенности мне нужны?

20 Декабря 2014, 21:25, вопрос №662030 Булат, г. Улан-Удэ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена Алексеевна
94
ответа
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нужна доверенность от брата. Вы можете предварительно составить ее и отослать брату. В воинской части ее заверят. По ней Вы сможете закрыть вклад в банке.

ст 185 ГК РФ доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности рабочих и служащих, членов их семей и членов семей военнослужащих, удостоверенные командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;

20 Декабря 2014, 21:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.