504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты из за границы

я гражданин рф сейчас проживаю и работаю в рб по виду на жительства бывшая супруга гражданка рф проживает там жехочет подать на алименты .как это будет выглядеть.и какие деньги помимо 25% я буду платить за перевод денег

20 Декабря 2014, 20:37, вопрос №661993 алексей
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арутюн
1789
ответов
513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алексей 

ак это будет выглядеть.и какие деньги помимо 25% я буду платить за перевод денег

алексей

Согласно законодательству РФ Вы можете осуществлять перевод денег (алиментов) почтовым переводом. Расходы по почтовым переводам должны относиться и взыскиваться с должника, то есть с Вас. 

Предприятие по месту работы работника, выплачивающего алименты, на основании исполнительного листа, или нотариально заверенного соглашения или заявления обязано ежемесячно не только удерживать алименты из заработной платы и иного дохода лица, но обязано и выплачивать или переводить их за счет плательщика алиментов.
С уважением Арутюн 

23 Декабря 2014, 13:53
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут