2 ся на нервах постоянно я на работу

Родная мать напивается и угражает всей семье то скалку возьмет то еще чего небудь вчера чуть комнотную дверь не сожгла' у меня сын есть 2 года ему и еще один родился месяца нет ...и жена вся на нервах постоянно я на работу боюсь поити переживаю за них...

, константин, г. Краснознаменск
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

И что Вы хотите? Повлиять на мать, чтобы она перестала дебоширить и подвергать опасности Вашу семью или чего-то другого?

Владислав Семёнов
Юрист, г. Красноярск

Ну можете написать на нее заявление в полицию по ст. 119 УК РФ : Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. Однако, для развития дела, надо настаивать на том, что была угроза именно убийства или причинения тяжкого вреда здоровью.

Елена Алексеевна Казарцева
Юрист

Если квартира в собственности на Вас с матерью, то постарайтесь уговорить ее разменять ее.