8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2 ся на нервах постоянно я на работу

Родная мать напивается и угражает всей семье то скалку возьмет то еще чего небудь вчера чуть комнотную дверь не сожгла' у меня сын есть 2 года ему и еще один родился месяца нет ...и жена вся на нервах постоянно я на работу боюсь поити переживаю за них...

, константин, г. Краснознаменск
Татьяна Старикова
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

И что Вы хотите? Повлиять на мать, чтобы она перестала дебоширить и подвергать опасности Вашу семью или чего-то другого?

0
0
0
0
Владислав Семёнов
Владислав Семёнов
Юрист, г. Красноярск

Ну можете написать на нее заявление в полицию по ст. 119 УК РФ : Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. Однако, для развития дела, надо настаивать на том, что была угроза именно убийства или причинения тяжкого вреда здоровью. 

1
0
1
0
Елена Алексеевна Казарцева
Елена Алексеевна Казарцева
Юрист

Если квартира в собственности на Вас с матерью, то постарайтесь уговорить ее разменять ее. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства
Доброе утро. Брат развёлся с женой 15 лет назад, дочери было 3 года. Все эти годы алименты не платил, т.к не работал, есть проблемы с алкоголем. С дочерью не общался. Был лишен родительских прав. 3 раза по решению суда отбывал наказание в виде исправительных работ. Долг за алименты внушительный. 5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства. На работу его никуда не берут из-за долгов. Хочет через суд установить отцовство по днк и соотвественно снять долги по алиментам. Это реально сделать?
, вопрос №4093688, Жанна, г. Москва
Военное право
Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
Здравствуйте Мой муж срочник, почти пол года, он поддвергается унижениям со строны сержанта, всё это происходит на глазах сослуживцев, от них соответсвенно тоже идут насмешки и призрение, вместе с этим физические наказания. Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
, вопрос №4093304, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Дата обновления страницы 20.12.2014