280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

2 ся на нервах постоянно я на работу

Родная мать напивается и угражает всей семье то скалку возьмет то еще чего небудь вчера чуть комнотную дверь не сожгла' у меня сын есть 2 года ему и еще один родился месяца нет ...и жена вся на нервах постоянно я на работу боюсь поити переживаю за них...

20 Декабря 2014, 20:05, вопрос №661971 константин, г. Краснознаменск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Татьяна
204
ответа
102
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

И что Вы хотите? Повлиять на мать, чтобы она перестала дебоширить и подвергать опасности Вашу семью или чего-то другого?

20 Декабря 2014, 20:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владислав
10
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ну можете написать на нее заявление в полицию по ст. 119 УК РФ : Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. Однако, для развития дела, надо настаивать на том, что была угроза именно убийства или причинения тяжкого вреда здоровью. 

20 Декабря 2014, 20:12
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Елена Алексеевна
94
ответа
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если квартира в собственности на Вас с матерью, то постарайтесь уговорить ее разменять ее. 

20 Декабря 2014, 21:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут