8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учет финансовых вложений

Здравствуйте! Я готовлюсь к сдаче теоретического экзамена по программе подготовки арбитражных управляющих. Подскажите ответ на следующий вопрос: учет финансовых вложений.

, Елена, г. Пенза
Геннадий Безродный
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Вот ссылка: http://base.garant.ru/12129387/

При сдаче экзамена ссылка на приказ, ПБУ, и общие представления — счтаю будут достаточными.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Отправила уведомление заказное с уведомлением о продаже долей другим дольщикам и забыла сделать опись вложения
Здравствуйте. Отправила уведомление заказное с уведомлением о продаже долей другим дольщикам и забыла сделать опись вложения. На что то это влияет?
, вопрос №4061551, Мила, г. Москва
Лишение водительских прав
После снятия с профилактического учета в ПНД, меня нет в базе водителей, я не могу устроится на работу, как восстановить свои В/У?
После снятия с профилактического учета в ПНД , меня нет в базе водителей , я не могу устроится на работу , как восстановить свои В/У ?
, вопрос №4060768, Сергей, г. Чита
Семейное право
И если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
Здравствуйте. Можно ли из ипотечного договора исключить заёмщика, если он согласен и сделать созаемщика заёмщиком ( кому обращаться : к юристу, нотариусу или в суд)?и если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
, вопрос №4060144, Валентина, г. Вологда
Корпоративное право
Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу
Добрый день. Я обладаю акциями ОАО"Приват-инвест" Я с 1993 г, не получая ни каких дивидендов. Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу.
, вопрос №4060060, Елена, г. Пушкин
700 ₽
Автомобильное право
Продал автомобиль по дкп 14.01.24 снял с учета 06.02.24 через госуслуги, в марте, когда ставили на учет через экспертизу выявили что номер двигателя спилен, что грозит мне как продавцу
Продал автомобиль по дкп 14.01.24 снял с учета 06.02.24 через госуслуги, в марте, когда ставили на учет через экспертизу выявили что номер двигателя спилен, что грозит мне как продавцу
, вопрос №4059733, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2014