Права с 16 лет

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня возник по моим обстоятельствам, можно жить с молодым человеком уже вместе, если родители не против?

, Ольга, г. Устюжна
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В Вашей ситуации нет ограничений со стороны Закона. Главное, чтобы не нарушались Ваши права самим молодым человеком.

Ольга
Клиент, г. Устюжна

В моей ситуации сестра против всего этого, но родители сказали, что бы я, если так желаю, попробовала. А сестра собирается идти в детскую комнату полиции, могут ли за это что-нибудь сделать?

Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

не совсем полный вопрос но это ваше право а если родители за то и говорить нечего но думайте сами…