488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права с 16 лет

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня возник по моим обстоятельствам, можно жить с молодым человеком уже вместе, если родители не против?

20 Декабря 2014, 16:16, вопрос №661798 Ольга, г. Устюжна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
150
ответов
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В Вашей ситуации нет ограничений со стороны Закона. Главное, чтобы не нарушались Ваши права самим молодым человеком.

20 Декабря 2014, 16:33
q Отблагодарить
1 0
Ольга
клиент, г. Устюжна

В моей ситуации сестра против всего этого, но родители сказали, что бы я, если так желаю, попробовала. А сестра собирается идти в детскую комнату полиции, могут ли за это что-нибудь сделать?

20 Декабря 2014, 20:26
Юрист - Анатолий
167
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

не совсем полный вопрос но это ваше право а если родители за то и говорить нечего но думайте сами…

20 Декабря 2014, 16:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут