На меня подали в суд

Участковый принес повестку из суда, не известна причина! Соседи подали в суд! что в таком случае делать?

, Наталья, Обухов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Наталья.

Соседи подали в суд! что в таком случае делать?

Наталья

Сходить в суд и получить копии поданного иска либо иного заявления и приложенных к нему документов.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Вам нужно обратиться в суд и просить предоставить документы для ознакомления. Но суд обязан направить ответчику определение и копию искового заявления с приложениями по почте, то есть возможно Вы не получили их.

По получению документов, их нужно изучить и выработать правовую позицию, помимо этого, Вам нужно предоставить в суд отзыв на исковое заявление.

Успехов.