Написание надзорной жалобы в арбитражный суд

Нужна помощь в составлении заявления о пересмотре решения в порядке надзора по делу о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности по ст. 18.15 ч.1 КоАП РФ - Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства. Считаю наложение взыскания неправомерным, так как доказательства якобы совершения правонарушения получены с нарушением законодательства.

, Валерий Павлович, г. Удомля
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерий Павлович!

Вам нужно обратиться к любому юристу непосредственно в чат, либо заказать изготовление в разделе «Документы». Вам нужно будет прикрепить все материалы дела. Для грамотного составления надзорной жалобы нужно видеть все документы.

Удачи!