208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Написание надзорной жалобы в арбитражный суд

Нужна помощь в составлении заявления о пересмотре решения в порядке надзора по делу о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности по ст. 18.15 ч.1 КоАП РФ - Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства. Считаю наложение взыскания неправомерным, так как доказательства якобы совершения правонарушения получены с нарушением законодательства.

20 Декабря 2014, 11:57, вопрос №661555
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
20435
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Валерий Павлович!

Вам нужно обратиться к любому юристу непосредственно в чат, либо заказать изготовление в разделе «Документы». Вам нужно будет прикрепить все материалы дела. Для грамотного составления надзорной жалобы нужно видеть все документы.

Удачи!

20 Декабря 2014, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут