Как получит болнични
здравствуйте,я гражданин узбекистана работал в не легалный фирме сваршиком.на работе упал сломал ног и разбил голову.когда скори помош приехали директор их откупил.окозали перви помош и уехали тепер директор нехочет платит болнични я лежу в гипсе без денег и хлеба
, саид, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В этом случае нужно написать заявление в трудовую инспекцию и о неофициальном приеме на работу и о нарушениях охраны труда и скрытии случаи производственного травматизма.
Предстоит сложный процесс доказывания того, что Вы работали у данного работодателя.