Помогите Узнать говорит ли нам правду адвокат

Зарержали моего мужа, якобы за грабеж. Хотя я сомниваюсь так как в указанное число и время он был рядом со мной, так как это было утром в 4.30. Я бы заметила если бы он отлучался тем более на долго. Сейчас он в сизо. Мне кажется на него хотят повесить из-за того что, у него была судимость и не одна, он еще под наблюдением был, его отпустили условно-досрочно. Адвокат говорит что встречаться с ним мне не положено, и ознакомится с материалами дела мы не имеем права. Мы знаем только то что он успел нам сказать перед тем как у него забрали телефон. Так как адвокат назначен государтсвенный, она хочет с нами заключить контракт, а таких денег у нас нет и мы не знаем что делать, согласиться не можем, отказаться боимся.

Подскажите пожалуйста, говорит ли она нам правду, и что нам делать?

, Марьяна, г. Нальчик
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Марьяна.

в указанное число и время он был рядом со мной, так как это было утром в 4.30. Я бы заметила если бы он отлучался тем более на долго.

Марьяна

Это именуется алиби. Сообщите об этом адвокату и предложите использовать в защите Вашего супруга. Хотя, надо отметить, как правило, алиби, подтверждаемое лишь близкими родственниками обвиняемого воспринимается и оценивается довольно критически.

Подскажите пожалуйста, говорит ли она нам правду

Марьяна

Для этого надо обладать экстрасенсорными способностями

Так как адвокат назначен государтсвенный, она хочет с нами заключить контракт, а таких денег у нас нет и мы не знаем что делать, согласиться не можем, отказаться боимся.

Марьяна

Поясните адвокату, что рады бы заплатить ему большой гонорар, но не имеете материальной возможности — это лучше, чем пообещать и не заплатить.

Если нет денег, чтобы заключить соглашение с адвокатом по Вашему выбору, ничего не остаётся, кроме как довольствоваться услугами назначенного адвоката.

Марьяна
Клиент, г. Нальчик

"Подскажите пожалуйста, говорит ли она нам правду"

"Для этого надо обладать экстрасенсорными способностями"

Адвокат говорит что встречаться с ним мне не положено, и ознакомится с материалами дела мы не имеем права.

Адвокат говорит что встречаться с ним мне не положено

Марьяна

Свидание может быть предоставлено с разрешения следователя, в чьём производстве находится дело

ознакомится с материалами дела мы не имеем права.

Марьяна

Обвиняемый и его защитник вправе ознакомиться со всеми материалами уголовного дела по окончании предварительного расследования