Права на имущество
Здравствуйте! Мои родители были разведены. У мамы есть квартира, но она тяжело больна. Если я оформлю опеку над ней, что я теряю в итоге?
, Николай, г. Москва
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Если развод осуществлен более трех лет назад и супруг знал о том, что имеется квартира подлежащая разделу и не было соглашения о разделе имущества у нотариуса тогда вы ничего не теряете. Более того вы приобретаете право совершать действия от имени вашей мамы. За исключением продажи ее имущества
С уважением Александр