Как нам разъехаться

Как правильно написать отказ от предложенной квартиры. Так как нас прописано 4 человека. А нам дали смотровой лист на квартиру размером 39 кв метров общей площадью. Квартира приватизированная на 2 человек в равных долях и общая площадь 30 кв, метров,

, Татьяна, г. Москва
Денис Пупкин
Юрист

Вам к вашей квартире 30кв м предлагают получить еще и квартиру площадью 39 кв м?