Подарок к новому году

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и у меня есть ещё ребенок 8 лет.Всем сотрудникам выдали на детей новогодние подарки, а мне сказали,что кто находится в декретном отпуске,подарки не положены.Компания,в которой я работаю,является частной(ООО),оформлена по трудовой книжке,в соответствии с трудовым законодательством.

, Марина, г. Нижний Новгород
Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, Марина. Ваш вопрос лежит скорее в плане совести Вашего руководителя, нежели законодательства РФ. Конечно можно посмотреть коллективный договор, но здесь, как правило сотрудники ОК должны были разрешить все.