Оплата налога на т.с
Машине больше десяти лет. Нужно ли платить за машину налог?
Есть мнение что, после 10 лет налог платить не надо.
, Константин, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Константин.
единственный способ прекращения оплаты налога — это снятие авто с регистрации.
во всех остальных случаях налог платится если вы не имеете льгот по уплате транспортного налога.
Транспортный налог (далее в настоящей главе — налог) устанавливается настоящим Кодексом и законами субъектов Российской Федерации о налоге, вводится в действие в соответствии с настоящим Кодексом законами субъектов Российской Федерации о налоге и обязателен к уплате на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.