Оставление места дтп

здравствуйте.возвращаясь от друзей я проехала под запрещающий знак.и проехала мимо гаишников.они поехали за нами.затем мы за углом остановились.и муж прикрывая меня пересел за руль.Гаишники сделав круг уехали.Мы двинулись домой но они нас начали догонять.Муж решив остановиться затормозил но проскользив пару метров ударил припаркованную машину.Гаишники увезли мужа в отделение и составили протокол о вождении в нетрезвом состоянии и отпустили.На следующий день приезжают домой и утверждают что он скрылся(!) с места дтп.(у той машины чуток помят бампер и владелец заявил в гибдд). Чего нам ждать если муж уже на данный момент лишен прав(в январе 2015 уже возвращают)Но у его прав истек срок в сентябре этого года.(Он собирался поменять удостоверение когда вернут старое.

, Лиана, с. Киргиз-Мияки
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Чего нам ждать если муж уже на данный момент лишен прав

Лиана

Ждать штрафа или ареста, как решит суд. Еще лишить права не смогут.

Успехов.