О признании отцовства

Мой сын обратился в суд с иском к матери своего ребенка о признании отцовства.

Ребенок родился вне брака. В ходе судебного заседания было заключено

мировое соглашение об установлении отцовства.

Суд вынес определение со следующей формулировкой:

“стороны пришли к соглашению, что истец является отцом ребенка”.

В ЗАГСЕ отказываются регистрировать установление отцовства, требуя,

чтобы в определении суда была явно указана ФИО отца, год его рождения, место жительства

Куда теперь нам обращаться?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Полагаю, что в данном случае родители супруга должны совместно подать в органы ЗАГСа заявление об установлении отцовства.

С уважением Александр

спсаибо за «минус», но тут явная опечатка. «родители ребенка» следует читать.