По аферистам

Родственники девушки оказались прфессиональными аферистами. Девушка со мной познакомилась начали встречаться. Я ей предложил уволиться с работы(зарабатываю достаточно что бы ее содержать). Потом появились многочисленные родственники со своими проблемами. Через нее пытаются манипулировать мной и тянуть деньги с крокодильими слезами. Смски все от них остались с просьбой денег. Реально ли привлечь за мошенничество? Естественно просят в долг но этот долг заведомо возвращать не собираются. Ибо негде не работая.

, Дмитрий, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Москва

Не сможете Вы никого привлечь. Будьте внимательны при выборе друзей. Кляньчить деньги не преступление.