Споры о детях
может ли бывший муж отвезти ребенка в другой город если ребенок находится после развода на иждевении матери и прописан у нее
, Елена Демкова, г. Краснодар
Добрый день! Теоретически это возможно в случае если место проживания ребенка не определено соглашением между родителями, либо в судебном порядке. Оба родителя имеют равные права в отношении ребенка.
Во избежание подобной ситуации обратитесь в суд с соответствующим исковым требованием.
Могу оказать услугу по составлению обоснованного иска, обращайтесь в чат.