Кому достанется приватизированная квартира после смерти собственника?
Ранее я уже задавала вопрос по данной квартире.Но тогда я думала,что есть какой-то договор (дарения или купли-продажи). Поясняю:была бабушка у нее была квартира.Она являлась единственным собственником этой квартиры,прописана одна.В составе семьи никого.Незадолго до смерти она прописывает в квартиру своего внука.У бабушки трое детей,один из которых умер.Т.е. осталось 2 наследника.Бабушка умерла.Наследства нет.Но прописанный внук говорит,что является владельцем этой квартиры,т.к.он ее приватизировал и бабушка при жизни оказалась в составе семьи.Никаких других договоров и завещания,по которому квартира могла бы перейти в собственность внуку нет.Один из детей бабушки претендует на долю этой квартиры,а так же сбережений,которые так же неизвестно на каком основании снял со сбер.книжки внук.Вопрос: может ли один из детей бабушки претендовать на долю от квартиры и сбережений?Спасибо.