Предоплата за авто
Хотел купить авто за одну сумму, внес предоплату 16 декабря мне на руки дали договор купли продажи, счет на оплату, и к нему чек с суммой предоплаты. в квитанции и в договоре стоит печать организации но нет подписей. в договоре не указано что машина может подорожать при этом. на следующий день мне звонят и говорят машина подорожала на 75000 и автосалон отказывается продавать за старую цену. имеют ли они право?
, Владислав, г. Йошкар-Ола
Сергей Серебряков
имеют ли они право?
Владислав
нет не имеют, можете требовать исполнения обязательства от автосалона.
Успехов.