Продажа дома после разода

Здравствуйте. Прошу разъяснить такую ситуацию. Будет ли разделена сумма от продажи недвижимости между супругами при разводе, если недвижимость была подарена одному из супругов? Спасибо.

, Таисия, г. Краснодар

Таисия, добрый вечер.

Если дом был подарен одному из супругов, то это является его личной собсвтенностью. Следовательно, сумма от продажи делиться между супругами не будет.