Как оформить автомобиль?

Я гражданин Казахстана и живу там же, хочу купить авто в России 2000 года выпуска,как мне лучше и легче его оформить,чтобы я мог беспрепятственно ездить в Казахстане.

, Аделина, Рустави
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана и живу там же, хочу купить авто в России 2000 года выпуска, как мне лучше и легче его оформить, чтобы я мог беспрепятственно ездить в Казахстане.

Аделина

Можно зарегистрировать в РФ, можно в РК, препятствий для перемещения не будет.

Успехов.

Аделина
Клиент, Рустави

а разтаможить ,НДС, как с ними быть? Дайте ответ по подробнее за ранее спасибо.

а разтаможить, НДС, как с ними быть?

Аделина

между РФ и РК нет таможни, единый таможенный союз.

Успехов.