Как оформить автомобиль?
Я гражданин Казахстана и живу там же, хочу купить авто в России 2000 года выпуска,как мне лучше и легче его оформить,чтобы я мог беспрепятственно ездить в Казахстане.
, Аделина, Рустави
Сергей Серебряков
Я гражданин Казахстана и живу там же, хочу купить авто в России 2000 года выпуска, как мне лучше и легче его оформить, чтобы я мог беспрепятственно ездить в Казахстане.
Аделина
Можно зарегистрировать в РФ, можно в РК, препятствий для перемещения не будет.
Успехов.
а разтаможить ,НДС, как с ними быть? Дайте ответ по подробнее за ранее спасибо.
между РФ и РК нет таможни, единый таможенный союз.
Успехов.