Повышение цены на товар в интернет магазине

Здравствуйте! неделю назад я через интернет магазин заказал холодильник,должны были привезти вчера но почему то перенесли доставку на сегодня!А сегодня мне позвонили и сказали что цены на холодильники повысились на 3-5 тысяч рублей.Скажите имеют они права повышать цену если товар был заказан по другой цене?

, Михаил, г. Торжок
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если вы заказали товар по старой цене, то повышать ее после заказа они не имеют права.  Требуйте товар по цене заказа

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Скажите имеют они права повышать цену если товар был заказан по другой цене?

Михаил

не имеют, после заказа договор считается заключенным.

Успехов.