Удалите мой профиль

Примите требование - Удалите мой профиль!!! Не хочу пользоваться некомпетентным сайтом. Я на свой вопрос сама нашла ответ. И если хотите Вас могу проконсультировать.

, Светлана Владимировна, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а в чем некомпетентность сайта? вам дали неверную консультацию ?

Светлана Владимировна
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

Это Ваш персональный менеджер на сайте Правовед.RU Екатерина Белова.

К сожалению, сегодня у меня нет для Вас приятных новостей. На Ваш бесплатный вопрос «Как выглядит формула по расчету общей стоимости кредита» на сайте Правовед.RU за сутки не было получено ни одного ответа.

Вот это я получила с вашего сайта.

Теперь прошу удалить мой профиль!

На всякий случай напоминаю, что на этой неделе у нас проходит акция от наших партнеров — бесплатная консультация с юристом по телефону.

Просто оставьте свой номер телефона, и юрист свяжется с вами в течение 15 минут и решит вашу проблему. Торопитесь! Акция действует последний день!

На всякий случай напоминаю, что на этой неделе у нас проходит акция от наших партнеров — бесплатная консультация с юристом по телефону.

Светлана Владимировна

Об этом известно только администрации сайта.

А ответить на бесплатный вопрос это право юристов проекта, но не обязанность, возможно стоит использовать предложение о бесплатной консультации по телефону если вопрос прошел в массе других и ни один юрист проекта не ответил.