Жалоба на учителя
Прошу помочь мне и моемы сыну ученику 8 б класса школы 481 им Маршала Баграмяна , уч. Русского языка и литературы а так классная руководительница Светлана Федоровна , периодически оскорбляет и повышает голос на ребенка а так же выгоняет с уроков . Как быть и что нам делать если ребенок хочет и должен учится а уч. делает все что бы сломать его психику а так же дальнейшее поступление в ВУЗ .
