Взыскание алиментов на второго ребенка
Здравствуйте !
Как мне оформить заявление на взыскание алиментов на второго ребенка, от второго брака мужа. Если мы не в разводе и ребенок прописан с отцом в его квартире. Муж не против.?
, Жанна,
Ирина Фролова
Здравствуйте, Жанна!
Подавайте иск о взыскании алиментов с супруга. Напишите, что содержание ребенку он не предоставляет.
Желаю удачи!
Диана Кемова
Если муж не против можете оформить алиментное соглашение у нотариуса, либо путем подачи иска в суд