Как оформить развод?

Я гражданин Рф,она гражданка Молдовы.17 сентября 2014 года оформили официальный брак в Москве,Рязанский отдел ЗАГС Управления ЗАГС Москвы.Нас ничего не связывает,никакого имущества совместно приобретённого нет.Она уехала к себе на родину.Оригинал свидетельства о заключении брака у неё,у меня ксерокопия.Спасибо

, Михаил, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Михаил. Вы можете обратиться в суд (к мировому судье) с иском о расторжении брака по последнему известному месту жительства Вашей супруги в Российской Федерации.