Не оплаченный штраф

Здравствуйте!

15 августа 2014 года,на меня составили протокол 20.20 КоАП РФ. С протоколом я был не согласен,т.к. не распивал спиртные напитки,протокол не подписал,только в графе объяснения написал-с протоколом не согласен. Мне дали расписку в которой я должен был явится в ОВД к 8 часам утра. Когда я явился,начальник милиции не стал разбираться и дал штаф,за который я расписался.

Штраф я так и не оплатил. 20 ноября этого года,сотрудники полиции явились ко мне домой и составили протокол 20.25 КоАП РФ и так же дали расписку чтоб я явился,но я не явился...

Что мне сейчас делать и могут ли меня задержать на улице и привести в ОВД?

Заранее спасибо!

, Роман, г. Шумерля
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Вероятнее всего суд прошел в ваше отсутствие так как вы надлежащим образом уведомлены о дате и времени рассмотрения дела. вполне вероятно что вам просто удвоили размер штрафа так как если бы был арест или обязательные работы то к вам бы уже приехали в тот же день когда суд рассмотрел дело.

Но вам рекомендую обратиться в суд и попросить копию постановления

С уважением Александр

Роман
Клиент, г. Шумерля

17 декабря встретил в отделение сбербанка своего участкового и он незамедлительно хотел доставить меня в суд,но я ускользнул. А сегодня целый день звонят с ОВД просят явиться...

17 декабря встретил в отделение сбербанка своего участкового и он незамедлительно хотел доставить меня в суд, но я ускользнул. А сегодня целый день звонят с ОВД просят явиться...

Роман

я не могу знать что от вас хотят в ОВД, спосите об этом у них кончено вас могут обмануть, но так или иначе если вам хотят повтороно вручить повестку или суд назначил в виде наказания не штраф  а например арест, то скрываться смысла нет, вас всеравно поймают рано или поздно. в течение 2-х лет вас могут доставить в изолятор для отбывания ареста