Выписка и прописка
Здравствуйте,
Мы с мужем в пока официальном браке (хотим разводиться). На данный момент не живем вместе. Я и ребенок прописаны у него, хотим выписаться и прописаться у меня (есть собственная доля в квартире у моих родителей). С моей пропиской проблем нет, есть проблема с пропиской ребенка. В паспортном столе сказали что могут прописать только по согласию отца ребенка, но он не дает согласия. Можно прописать ребенка без согласия отца? Мне посоветовали, когда пропишусь сходить по месту регистрации ребенка и написать заявление о том что хочу прописать ребеночка на своей жилплощади. Можно так сделать? Или тоже нужно будет согласие отца ребенка?
Спасибо