Регистрация а/м по вступлению в наследство на дочь
вступила в наследство на автомобиль всвязи со смертью мужа, натариус сказала, что могу без договора дарения зарегистрировать а/м на дочь в МРЭО . какие документы при этом нужны.обязательно ли ее присутствие
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
какие документы при этом нужны.обязательно ли ее присутствие
Татьяна
Присутствие обязательно, документы нужны на вступление в права наследования и документы на автомобиль.
Успехов.