Уплата задолжности через 2 месяца

Добрый вечер. Возникла такая ситуация - я расторг договор с интернет-компанией 3.10.14г. Согласно договору я должен был выплатить n-ую сумму за то, что не пользовался тарифом 12 месяцев, а меньше. При расторжении договора с меня эту сумму не спросили, я выплатил только долг по лицевому счету. 3.12.14г. пришло электронное письмо с квитанцией об оплате как раз этой n-ой суммы. Должен ли я выплачивать эту сумму, если я не являюсь уже их клиентом и есть ли срок, когда компания может требовать неустойку с меня. Заранее благодарю за ответ.

, Олег, г. Нижний Новгород
Андрей Конышев
Юрист

Добрый день, Олег! Да, должны, если это предусмотрено условиями вашего договора. Общий срок исковой давности — 3 года.