Возврат залога за арендованную квартиру
Снимала квартиру, потом решила переехать. В договоре указано, что должна предупредить за 30 дней, предупредила за 10, хозяйка согласилась. Сдала квартиру, залог не возвращает - бросает телефон, отменяет встречи. Как я могу у неё вернуть свои деньги? Все платежи за квартиру подтверждены выпиской банка, залог под расписку был.
, Катерина, г. Москва
Арина Лазарева
Катерина, каким образом хозяйка выразила свое согласие? устно?
Посмотрите, пожалуйста, в договоре про условие возврата залога, либо приложите договор.