Материнский капитал
Здравствуйте!Собираю документы в пенсионный для перечесления материнского капитала в банк для погашения займа(ипотеки),скажите обязательно все дети должны быть в доле купленного дома,у меня их трое,меня интересует старший ему 19 лет,он не дееспособный и находится в психоневрологическом интернате.(он обязательно должен быть в доле)???
Скажите а копии недееспособного лица подайдут для оформления или нужны оригиналы?
Уточните, пожалуйста, о каких копиях речь?