Нужна консультация

мою сестру задержали по ст.228 якобы она в федеральном розыске,но когда было открыто дело,то тона находилась заграницей.что нам делать?

, наталья, г. Невинномысск
Андрей Воробьев
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте. Главное, что Вам нужно сейчас сделать — нанять грамотного адвоката, который, ознакомившись с материалами дела, выстроит правильную линию защиты. И если Ваша сестра не совершала преступления, то нужно добиваться, чтобы уголовное преследование в отношении нее было прекращено, ну а если совершала — действовать исходя из имеющихся в деле доказательств и общей ситуации, полностью осознать которую Вам может помочь лишь адвокат, который непосредственно будет работать по уголовному делу. Удачи!