Аппеляционная, частная жалоба

Здравствуйте! Кто поможет сегодня составить аппеляцию и (или) частную жалобу? Сканы решения и определения скину в чат. Заранее спасибо.

, АРТУР, г. Тюмень
Уточнение от клиента

.....дело о взыскании задолженности банком

Здравствуйте указанные документы процессуального характера составляются в разделе заказ документов,  можете обратиться ко мне, после ознакомления с документами в переписке озвучу сумму за составление документа.

С уважением Александр

АРТУР
Клиент, г. Тюмень

Спасибо. Была бы возможность, не обратился бы на сайте, а сходил до ближайшей конторы.

АРТУР

Ясно, удачи, в ближайшей конторе почему то за деньги работают а в инете всё должно быть бесплатно )