Увольнение по статье сокращение штата. Как работнику получить компенсации?
Добрый вечер! Подскажите как быть, работаю у частного предпринимателя в охранной системе, официально трудоустроен инвалид 3 группы, вызвало начальство и сказали что будет сокращать штат, но будет происходить это ни как сокращение, а просят написать заявление по собственному желанию, соответственно без выплат. Как поступить в данной ситуации, чем аргументировать чтоб выплатили компенсацию, какие мои права в данной ситуации. Спасибо
