Достанется ли что нибудь мне с ребенком от продажи дома?
собственница дома является бабушка: в доме прописаны мама, папа(сын бабушки), сын, и дочка с 2годовалым ребенком. они хотят продать дом, бабушка делает генеральную доверенность на отца(то есть сына) чтобы он мог продавать дом! достанется ли нам с ребенком что нибудь или мы останемся без всего?
, Юлия, г. Тверь
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Так как единственный собственник бабушка то вы не имеете никаких правопритязаний на данный дом и на долю от продажи данного дома если бабушка сама не пожелает вам что-либо выделить
С уважением Александр